Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2048

2048
Limit-Preis

Jeurissen, Alfons (1874 - 1925), Öl auf Pavatex, Stute mit Fohlen, Maße: 48 cm x 60 cm, r. u. signiert, Rahmen.